Equipo Comercial2018-11-08T18:26:35+00:00

EQUIPO COMERCIAL

GALICIA / ASTURIAS
CANTABRIA / PAÍS VASCO

LA RIOJA / NAVARRA / ARAGÓN
CATALUÑA / VALENCIA / BALEARES

CASTILLA Y LEÓN / MADRID
CASTILLA-LA MANCHA / EXTREMADURA

Antonio Collado Calvo

acollado@rfranco.com
680 907 561

Javier Estebanell Ruiz

jestebanell@rfranco.com
616 984 364

Marc Vicario de la Rosa

mvicario@rfranco.com
629 307 481

ANDALUCÍA Cádiz, Málaga, Granada, Almería
MURCIA / CEUTA / MELILLA

ANDALUCÍA Jaén, Córdoba, Huelva, Sevilla

CANARIAS

Mario Moral Duarte

mmoral@rfranco.com
669 327 457

David Serna Padilla

dserna@rfranco.com
680 839 690

Paula Vadillo Pelegrín

pvadillo@rfranco.com
620 652 849

EQUIPO COMERCIAL Equipo y Salón

GALICIA
ASTURIAS
CANTABRIA
PAÍS VASCO

Antonio Collado Calvo

acollado@rfranco.com
680 907 561

LA RIOJA
NAVARRA
ARAGÓN
CATALUÑA
VALENCIA
BALEARES

Javier Estebanell Ruiz

jestebanell@rfranco.com
616 984 364

CASTILLA Y LEÓN
MADRID
CASTILLA-LA MANCHA
EXTREMADURA

Marc Vicario de la Rosa

mvicario@rfranco.com
629 307 481

ANDALUCÍA

Cádiz, Málaga, Granada, Almería

MURCIA
CEUTA
MELILLA

Mario Moral Duarte

mmoral@rfranco.com
669 327 457

ANDALUCÍA

Jaén, Córdoba, Huelva, Sevilla

David Serna Padilla

dpadilla@rfranco.com
680 839 690

CANARIAS

Paula Vadillo Pelegrín

pvadillo@rfranco.com
620 652 849

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies